Categories:

дУркаине в разы легче воевать: с ними Америка-она им всё прощает. А с нами Бог, с ним не забалуешь!

Сколько раз горячие головы требовали разбомбить Украину к чертям собачьим. Но это не наш метод: если ВСУ расстреливает мирное население, как своё так и наше, то это их выбор. Западные пропагандоны здорово людям в голову то поднасрали.