Украм приходится за нас всю войну придумывать.
Как-то мы в Украине совсем некруто воюем. Где ковровые бомбардировки, как НАТО в Югославии? Где десятки тысяч погибших мирных жителей, как в той же Югославии, Ираке, афганистане, Корее, Вьетнаме и далее везде? Где это всё?
200 ракет - больше половины дУркаины сидит без света и всего 10(!!!) погибших. Хохлы за один раз больше сторонников России среди мирных жителей в оккупированном селе расстреляли.
Шойгу проводит операцию липосакция! Быстро, малой кровью и очень бюджетно.
Украм приходится за нас всю войну придумывать: Бучу и всё остальное.
200 ракет - больше половины дУркаины сидит без света и всего 10(!!!) погибших. Хохлы за один раз больше сторонников России среди мирных жителей в оккупированном селе расстреляли.
Шойгу проводит операцию липосакция! Быстро, малой кровью и очень бюджетно.
Украм приходится за нас всю войну придумывать: Бучу и всё остальное.