Category:

Может останемся людьми? Не будем до уровня хохлов скатываться.

В интернете многие высказываются за то чтобы поактивнее бомбить Украину, чтобы нас больше боялись. Не выпускать военнообязанных за границу. В общем, хватает сторонников более жёсткой внутренней и внешней политики.
Как по-моему, бомбить города не вариант - надо оставаться людьми, в отличии от режима Зеленского. К тому же не стоит множить себе будущих врагов.
И положение с мобилизацией совсем не критично, чтобы делать из России тюрьму народов. 1% резервистов поставить под ружьё проще простого. Уверен, мобилизация уже практически завершена.
Не стоит множить и внутренних врагов. Те кто испугался, могут вернуться и поступить достойно. За одного обосравшегося двух нетвойняшек дают!
В нашей реальности народ имеет то правительство которого достоин.
Будем достойны своего Гаранта, которому привили рыцарские манеры поведения ещё в питерском детстве, во дворовых драках. )