"Чарские пески" by karpukhins.
Почему в Чарские пески фотографы едут именно во второй половине мая? Во-первых, потому что песчаные дюны в это время можно увидеть на фоне заснеженных гор. А ещё, потому что в это время цветёт сон-трава и в этом году цветов было очень много. В следующем году повторим.