"Служба разведки Эстонии перенесла дату вторжения России на Украину на конец февраля"
- Это что ж, каждый прыщ на европейской жопе будет нам указывать когда идти соседу морду бить? - пробурчал себе под нос Кужегетович. - Хотяяя, пачиму бы и нет. И Олимпиаду досмотрим и к 8 марта назад в казармы успеем вернуться. - и сделал отметку в своём ежедневнике. - Ну, держись Зелёный!