"В США заявили о потепления с Россией"Э-э-э? Дьявол, как всегда, скрывается в мелочах:
Всё зависит от того какую шкалу использовать.
Они то по привычке в градусах по-фаренгейту меряют и у них вроде как потепление.
Мы же традиционно - в градусах Цельсия. А это, уж поверьте мне, две большие разницы!
У нас дубак получается!
********************
«Обе стороны пытаются сдержать напряженность и дать дипломатии время на то, чтобы сыграть свою роль. А более длительные сроки переговоров контрастировали с комментариями Байдена, который двумя днями ранее заявил, что, по его мнению, [президент России Владимир] Путин готов применить военную силу», – отмечается в статье NYT.
Этот Байден просто старый маразматик!
Они то по привычке в градусах по-фаренгейту меряют и у них вроде как потепление.
Мы же традиционно - в градусах Цельсия. А это, уж поверьте мне, две большие разницы!
У нас дубак получается!
********************
«Обе стороны пытаются сдержать напряженность и дать дипломатии время на то, чтобы сыграть свою роль. А более длительные сроки переговоров контрастировали с комментариями Байдена, который двумя днями ранее заявил, что, по его мнению, [президент России Владимир] Путин готов применить военную силу», – отмечается в статье NYT.
Этот Байден просто старый маразматик!